Полуавтоматическая сварка с использованием качественной инновационной сварочной проволоки

Дуговая сварка в полуавтоматическом режиме с подачей (полуавтоматом) сварочной омедненной или флюсованной проволоки получает все большее распространение в России как в промышленном производстве, так и в небольших мастерских, и ,даже, у частных любителей сварочного дела, тех, кто хочет получить качественный и надежный сварочный шов в результате своей работы.

  Горелка MIG сварка     Сварка горелкой MIG  Шов горелкой MIG

Сварка в полуавтоматическом режиме в среде защитных газов все больше завоевывает популярность у наших сварщиков. В Европе и Новом Свете данный вид сварки давно и заслуженно занял лидирующее положение. С помощью именно этой сварки получается качественный сварочный шов, наиболее высокая производительность сварки - когда время очень важно!

Что же предлагает отечественный рынок сварочного оборудования для полуавтоматической сварки?

  1. Сварочный источник.
  2. Подающее устройство - для подачи проволоки в автоматическом режиме в зону сварки.
  3. Горелка для полуавтоматической сварки (сварщики иногда называют ее "шлангом").
  4. сварочная проволока - омедненная для сварки стали, нержавеющая - для сварки нержавеющей стали, алюминиевая - для сварки алюминиевая, медная, бронзовая, латунная - для сварки меди и ее сплавов.

Ну и, конечно, надо иметь доступ к электрическим сетям.

Предложим все, что можно найти на нашем сайте по теме полуавтоматической сварки.

Во-первых, по источнику - в сварочных аппаратах бытового назначения и полупрофессиональных источник соединен с подающим устройством. и это оправдано. Удобно переходить с места на место для сварки, аппарат компактен. Из этого ряда сварочных аппаратов у нас представлены MARS MIG-1800 (180А/220V) в комплекте с горелкой, аппарат полуавтоматической сварки Brima MIGSTAR 190, аппарат полуавтоматической сварки Brima MARS-200.