Сварочный аппарат аргонодуговой сварки с пульсацией для сварки алюминия!

Сегодня, к сожалению, все дорожает! Дорожают и продукты, и бытовое оборудование, и промышленное оборудование!

Однако есть и добрые вести!

Если Вам необходимо сварить алюминиевые детали, медные, или просто получить очень качественный сварочный шов при сварке обычной стали, даже нержавейки, можете рассмотреть сварочный аппарат аргоно-дуговой сварки AWI TIG 500P AC/DC Digital pulseинверторный сварочный аппарат профессионального уровня для аргонодуговой сварки (TIG) переменным током (AC) алюминия и его сплавов, и постоянным током (DC) для сварки различных черных и цветных металлов, и, в том числе, для ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА).

У сварочного аппарата аргоно-дуговой сварки AWI TIG 500P AC/DC Digital pulse имеется автоматическая защита от перепадов напряжения и цифровой дисплей. Есть импульсный режим работы. Расширенные возможности по регулировке сварочного цикла обеспечивает высокое качество соединений и возможность работы с материалами с особыми свойствами: титан, различные виды стали, цветные металлы. Инвертор AWI TIG 500 P AC/DC рассчитан на промышленное применение. Аппарат отличается надежностью и эффективностью, обеспечивает сварочный шов высокого качества и стабильную дугу.

Аппарат аргонодуговой сварки AWI TIG 500P AC/DC Digital pulse
В комплекте сварочного аппарата аргоновой сварки AWI TIG 500P AC/DC Digital pulse имеются уже горелка WP-12 длиной шлейфа 4 м, клемма заземления с кабелем длиной 3 м, электрододержатель на 500 А с кабелем 3 м и штекером  с поперечным сечением 70-95 мм².

И при всем этом цена этой аргонодуговой установки всего 178 тыс. рублей. А если вы соберетесь приобрести до 31 октября 2018 г. будут дополнительные скидки и бонусы. Установки аргонодуговой сварки выдающие 500 А и такого качества в других местах вы найдете намного дороже.

Ждем Ваших решений в приобретении больших возможностей в сварке за очень умеренную цену!