Система экономии газа EWR от ABICOR BINZEL

ABICOR BINZEL (Абикор Бинцель) компания, которая давно и заслуженно представлена на рынке качественного сварочного оборудования. ABICOR BINZEL (Абикор Бинцель) предлагает оптимально сконструированные горелки для сварки или резки, для ручного или автоматического режима, с воздушным или жидкостным охлаждением. ABICOR BINZEL производит много необходимых сварочных комплектующих и обширная программы в системах робото-периферии.

Кроме того ABICOR BINZEL предлагает систему регулирования EWR (электронный сварочный регулятор). С помощью этой системы вы экономите расход газа и улучшаете газовую защиту сварного шва и около шовной зоны.

система экономии газа Абикор Бинцель

Комплектация системы экономии газа Абикор Бинцель

принцип работы системы экономии газа Абикор Бинцель

принцип работы системы экономии газа Абикор Бинцель -2

результаты работы системы экономии газа Абикор Бинцель

Экономику рассчитывает калькуляционная программа от фирмы ABICOR BINZEL (функция в мониторе). Для этого необходимы данные: экономия объема газа в %; цена газа, актуальный расход газа, число рабочих мест, рабочее время в смену, и т.д.

Для уточнения возможности установки такой систему на Вашем предприятии, мастерской, производстве, стоимости системы и других вопросов по теме напиши по электронной почте, указанной на сайте, или позвоните по контактным телефонам.

Ждем Ваших вопросов и предложений!