Индивидуальные решения в сварочных материалах на основе передовых технологий!

Уважаемые приобретатели сварочного оборудования и материалов!

Хорошие новости для Вас! Новые, передовые технологии приходят на помощь в сварочном деле!

Сегодня есть возможность ремонтировать и восстанавливать строительную и промышленную технику с применением сварочных электродов Capilla 49 KBS, 316L, 54W. 

Электрод Capilla 49 KBS с основным покрытием для сварки во всех положениях кроме вертикального сверху вниз. Особенность - легкая отделяемость шлака. Применяется для сварки малоуглеродистых и низколегированных сталей, работающих при температуре от -40° до 450°C.

 электроды capilla

Электрод Capilla 52 K с рутиловым покрытием для сварки труб и трубных металлоконструкций во всех пространственных положениях применяется для восстановления износостойких изделий в тяжелой промышленности. Применяется для сварки и восстановления транспортировочного оборудования с высокой грузоподъемностью, котлов, бойлеров, турбин, насосов, труб и трубной арматуры.

Электрод Capilla 54 W предназначен для наплавки металла при изготовлении новых или восстановлении и ремонте изношенных деталей, подверженных абразивному износу и воздействию ударов и нагрузок (детали экскаваторов, рельсы, шнеки, траки, лопасти мешалок, ходовые колеса, ролики прокатных станов, рабочие части дробилок и др.).