Газовые горелки инфракрасного излучения

Газовые горелки инфракрасного излучения типа "Сибирячка" предназначены для обогрева помещений, обогрева и сушки в строительных работах, сушки в малярных работах, подогрева и приготовления пищи. Применяется в промышленных, коммунальных и сельскохозяйственных помещениях с естественной вентиляцией, на открытом воздухе. Горелка работает на сжиженной пропан-бутановой смеси по ГОСТ 20488 – 90. Горелка выпускается в четырех вариантах, которые отличаются мощностью, также выпускаются комплекты, в состав которых, кроме горелки, входят все необходимые для работы аксессуары. Горелка предназначена для: отопления производственных, коммунальных, сельскохозяйственных помещений с естественной вентиляцией; подогрева картера двигателя автомобиля в зимних условиях. обогрева фермерских хозяйственных построек. обогрева производственных участков предприятий. обогрева гаражей, ремонтных мастерских и складских помещений. обогрева теплиц, и т.д. Газовая горелка соответствует всем требованиям безопасности, и признана годной к эксплуатации. Гарантия изготовителя Изготовитель гарантирует безотказную работу горелки при соблюдении условий эксплуатации и хранения в течении 12 месяцев со дня продажи При покупке горелки покупатель должен: получить руководство по эксплуатации с отметкой торгующей организации даты продажи; проверить комплектность; обследовать горелку на возможные механические повреждения. Срок службы горелок до списания - не менее 5 лет.

Преимущество и особенности горелки инфракрасного излучения ГИИ Сибирячка:

  • Высокий КПД.
  • Инфракрасное излучение формирует микроклимат за счет прямого теплового излучения и вторичного излучения от нагретых поверхностей.
  • Керамический излучатель обеспечивает долговечность работы прибора, равномерность распространения пламени. 
  • Безопасность.
  • Отсутствие открытого пламени.
  • Сертификат соответствия, сертификат пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологическое заключение.
  • Мобильность
  • Автономность - прибор не зависит от источника электроэнергии.
  • Бесшумность. - Экономичность. Небольшой расход и низкая себестоимость газа.

Важно: приблизительное время сгорания сжиженного газа при применении полностью напольных стандартных баллонов по ГОСТ 15860-80 в зависимости от объема баллонов: 5 л - 8,5 ч, 12 л - 21 ч, 27 л - 47, 50 л - 89 ч.